Гороскоп на 23 марта от астролога Радио «МИР»

05:36 23/03/2024
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : https://www.nasa.gov/ / NASA

23 марта будет достаточно суетливым, потому что Луна в Деве и в оппозиции с Сатурном. Наши планы могут наткнуться на препятствия, на первый взгляд, непреодолимые. Но, если проявить легкость, проворность и смекалку – все разрешится хорошо. Так же нас могут побеспокоить руководители или люди старшего поколения. Вероятны сложности, которые не входили в наш план на выходные. А может быть и дополнительные расходы. Нужно постараться отнестись ко всему философски и понять, что происходящее будет выгодно в перспективе.

Овен, сегодня удачный день для того, чтобы найти лучшее предложение в сфере услуг, начиная от помощников по дому до курьеров. Так же суббота перспективна для установления ровных отношений с домочадцами.

Телец, прислушайтесь к своим ощущениям и внутреннему голосу при решении финансовых вопросов. Проверяйте и уточняйте любую приходящую информацию – сегодня вас могут ждать очень выгодные предложения.

Близнецы, вам суббота преподнесет много суеты, старайтесь решать все проблемы по мере поступления, тогда вечером сможете отправиться на свидание или приятную встречу с друзьями.

Рак, у вас может появиться множество мыслей о том, как заработать больше денег, возникнут интересные идеи по организации собственного дела. И планеты рекомендуют эти проекты развивать, правда без спешки.

Лев, действуйте неожиданно – так вы добьетесь идеальных результатов, нежели придерживаясь точных планов. Поход по магазинам вряд ли доставит удовольствие, а покупки принесут растраты – и ничего больше.

Дева, вам скорее всего надоела рутина. И сегодня вы можете легко отправиться туда, где ярко, весело и шумно! Так же планеты рекомендуют подумать о грядущем путешествии.

Весы, в ближайшее время стоит вести себя более невозмутимо, чем всегда. Сейчас важно окружить себя людьми, которые понимают вас с полуслова и доверяют вам безоговорочно, создавайте свою команду!

Скорпион, найдите верный ответ на вопрос: как стать полноправным режиссером своей жизни. Сегодня некоторые события вам на это намекнут.

Стрелец, удовольствия и развлечения лучше отложить на пару дней – настройтесь по-деловому и не сдавайтесь! Упорство и труд сейчас приведут вас к потрясающим результатам в будущем.

Козерог, используйте поступившую в ваше распоряжение информацию, но не торопитесь с действиями – день скорее подходит для анализа и обдумывания планов, чем для воплощения их в жизнь.

Водолей, вы сегодня рискуете не сдержаться и сказать кому-то в лицо все, что вы думаете. И это будет иметь последствия, имеющие отношение к вашему финансовому положению… Звезды вас предупредили.

Рыбы, станьте на пару дней скрытными и «залягте на дно». Есть риск, что ваши секреты выдаст тот, кому вы доверяете, но это не повод рвать добрые отношения навсегда.