Силачи Сергей Агаджанян и Дмитрий Логунов провели совместный мастер-класс

08:10 04/04/2024

Мастер-класс для силачей провели атлеты Международного богатырского движения «Сильнейшая нация мира», сообщает «МИР 24».

Рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу Русский Халк провел тренировку, в которой принял участие стронгмен из топ-10 самых сильных людей России Дмитрий Логунов. Русский Халк дал своему коллеге урок сценического экстрима.

«Тренировка у нас проходит в стиле сценического экстрима и силовых трюков. Отличается она от того, что делают стронгмены, тем, что веса меньше. В среднем диапазоне весов работаем. Многоповторная тренировка на силовую выносливость, которая необходима для выполнения силовых номеров», – рассказал Сергей Агаджанян.

Рекордсмен мира поделился с коллегой своими силовыми навыками. Дмитрий как новичок в сценическом экстриме и силовых трюках не без труда, но выполнил и освоил предложенные опытным атлетом номера. Не обошлось в этот день и без сложного каскадерского трюка, когда Русский Халк ломал палки о плечо стронгмена Дмитрия Логунова.