Выставка о красоте и здоровье в Душанбе: сервис для поиска лекарств, правильное питание и другие новинки индустрии
Новинки индустрии красоты и здоровья показали в Таджикистане. Более 60 компаний из разных стран представляют свои фармацевтические и косметологические услуги на международной выставке в Душанбе.
Гостям показали мобильное приложение, которое работает как онлайн-сервис для поиска лекарств. Кроме того, производители и дистрибьюторы косметических средств предлагают уходовую и декоративную продукцию, медицинское оборудование, товары для здорового питания, а также услуги клиник, санаториев и курортов. Выставка открыта для посещения как для профессионалов индустрии, так и для тех, кто интересуется трендами здорового образа жизни.
«Год за годом технологии для красоты и здоровья расширяются. Это необходимо для наших компаний, которые производят или импортируют оборудование. Очень важно, чтобы наши компании развивались, а учреждения, работающие в сфере красоты и здоровья, знакомились с новыми технологиями и находили новых партнеров в лице иностранных компаний», - Носимджон Анваров, первый заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан
В рамках деловой программы пройдут встречи, презентации и консультации с ведущими экспертами отрасли. Организатором выступила Торгово-промышленная палата страны при поддержке правительства.
