Эксперты обсудят инновационные решения на Лабораторном инвестиционном форуме в рамках выставки «Аналитика Экспо»

13:00 15/02/2021

13 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Лабораторный инвестиционный форум – специальное мероприятие для инвесторов и руководителей наукоёмких предприятий. Форум состоится в рамках деловой программы 19-й Международной выставки лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

Ежегодно «Аналитика Экспо» становится центральной площадкой для взаимодействия бизнеса и науки, объединяя поставщиков аналитического оборудования и специалистов различных научных и производственных лабораторий из России и стран СНГ. Традиционно выставка сопровождается насыщенной научно-деловой программой, включающей крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных ведомств, обучающих компаний, ведущих научных институтов.

Лабораторный инвестиционный форум, запланированный в первый день работы выставки «Аналитика Экспо 2021», адресован топ-менеджерам высокотехнологичных производств, инвесторам, руководителям лабораторных комплексов, директорам по инвестициям, директорам по строительству, главным инженерам, генеральным проектировщикам, архитекторам, представителям химической, фармацевтической, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслей. Участники Форума получат уникальную возможность ознакомиться с инновационными технологическими и инвестиционными решениями для обустройства лабораторий, повышения безопасности и функциональности лабораторных помещений.

В ходе работы Форума спикеры из числа ведущих иностранных и российских экспертов затронут следующие актуальные темы:

• Лаборатория с перспективой развития, учитывающей готовность к новым задачам. Вариативность, эффективное использование рабочего пространства;
• Создание достойных условий работы коллектива. Комфорт и безопасность лаборатории, включая элементы активной защиты персонала от вирусов, таких как COVID-19;
• Максимальная эффективность и функциональность самой работы лаборатории. Результат её работы здесь и сейчас – главное в проекте.

Генеральный партнер Лабораторного инвестиционного форума – компания Köttermann Rus.

«Аналитика Экспо» – это единственная в России выставка, где особое внимание уделяется оснащению лабораторий самым современным оборудованием, проводятся презентации прорывных методов анализа, получают распространение инновации.
В 2021 году «Аналитика Экспо» пройдёт 13–16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Организатор выставки – компания Hyve Group.

Будем рады видеть вас на Лабораторном инвестиционном форуме 13 апреля 2021, и до встречи на выставке «Аналитика Экспо»!