Шведы разгромили россиян в стартовом матче Кубка Первого канала

22:33 17/12/2015

Москва, 17 декабря. Сборная России по хоккею неудачно стартовала на российском этапе Евротура Кубке Первого канала. В дебютном матче команда Олега Знарка уступила шведам со счетом 1:4, передает телеканал «МИР 24».

Игра состоялась в столичном ледовом дворце «Арена Легенд». Россия усилиями Максима Чудинова, которому удался бросок от синей линии при реализации численного большинства, открыла счет на 21-й минуте.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Букмекеры верят в победу России на Евротуре

Однако развить успех сборная не смогла и быстро пропустила три шайбы за семь минут. На 27-й минуте шведы воспользовались удалением двух россиян, на 30-й удачно завершили быструю атаку, а на 34-й выиграли борьбу на пятачке и протолкнули шайбу в ворота.

Попытки российской сборной сократить разрыв в счете успехом не увенчались, а на последних минутах встречи Олег Знарок снял вратаря и гости довели счет до крупного.

В следующем матче сборная встретится с командой Финляндии 19 декабря.