Российские футболисты сыграли вничью с сербами в товарищеском матче

21:32 05/06/2016

Сборная России по футболу сыграла вничью с соперниками из Сербии в товарищеском матче, который прошел в Монако в рамках подготовки к Евро-2016, сообщает ТАСС.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол забили россияне. На 85-й минуте его оформил нападающий Артем Дзюба. Однако спустя три минуты счет сравнял сербский форвард Александр Митрович.

Как отмечает агентство, после встречи с сербами сборная РФ сразу же отправится во Францию, где в пригороде Парижа Круасси-сюр-Сен продолжит подготовку к Евро. Накануне стало известно, что там можно будет бесплатно посетить открытую тренировку российских футболистов.

Напомним, Евро-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. На групповом этапе европейского первенства россияне сыграют с командой Англии (11 июня в Марселе), а также сразятся 15 июня со сборной Словакии в Лилле и 20-го - с футболистам из Уэльса в Тулузе.