Ефремов пришел на банкет «Кинотавра» в банном халате и устроил дебош

16:09 07/06/2016

«Кинотавр» в Сочи почти сразу после открытия отметился скандалом, героем которого оказался российский актер Михаил Ефремов. Эксцентричные выходки 52-летнего артиста не остались без внимания журналистов, пишет «Комсомольская правда».

Все началось с того, что Ефремов появился на «Кинотавре» в дачных шортах и панамке. Актера сопровождала экстравагантная 15-летняя дочь Анна-Мария. Девушка выделялась из толпы своим нарядом - по красной дорожке она прошлась в необычной красно-черной тунике, а волосы выкрасила в пепельный блонд с лиловым оттенком.

Освоившись в отеле «Жемчужина», Михаил Ефремов вновь заставил говорить о себе. Актер отметил начало 27-го кинофестиваля в местной таверне, затем поднялся к себе в номер, а оттуда спустился в лобби гостиницы, где как раз проходил банкет.

В разгар застолья около трех часов ночи Ефремов предстал перед толпой в банном халате и тапочках. В ресторане артист устроил пьяный дебош. Он разошелся до того, что пришлось вызвать охранников и полицейских. В итоге Ефремова все-таки удалось уговорить вернуться к себе в номер.

Напомним, «Кинотавр» стартовал в Сочи накануне и продлится до 13 июня.