«Краснодар» уступил «Сельте» в Лиге Европы

08:35 10/03/2017
Сборная Грузии по футболу останется без тренера

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанской «Сельте» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, передает ТАСС.

Встреча, состоявшаяся в испанском городе Виго на стадионе «Балаидос», закончилась со счетом 1:2.

В чужие ворота без остановок

Первыми ворота распечатали испанцы. Через пять минут после начала второго тайма (50-я минута) Даниэль Васс сильно пробил со штрафного. Однако спустя шесть минут «Краснодар» сумел отыграться: мяч в ворота послал шведский форвард «быков» Виктор Классон. Решающий мяч хозяева забили на последней минуте встречи. Автором победного гола стал нападающий Клаудио Бове.

Ответный поединок, в котором определится обладатель путевки в четвертьфинал еврокубка, состоится 16 марта в Краснодаре.

Ранее «Ростов» дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы.