Шварценеггер отказался от «Неудержимых-4» без Сталлоне

14:45 07/04/2017
Шварценеггер отказался от «Неудержимых-4» без Сталлоне

Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что не желает сниматься в новой части «Неудержимых» без актера Сильвестра Сталлоне, сообщает The Independent.

Отмечалось, что Сталлоне был вычеркнут из «Неудержимых-4» после творческих споров между ним и компанией Nu Imagt. В частности, у актера были претензии к сценарию, режиссеру.

Шварценеггер заявил, что без Сталлоне никогда бы не получился хороший фильм, он добавил, что не видел сценарий четвертой части.

«Не быть «Неудержимым» без Слая», - заявил звезда «Терминатора». Он не исключил возвращения Сталлоне, если удастся вернуть его на проект.

Невероятно, но факт

При этом Шварценеггер назвал первую и вторую часть фильма качественными, добавив, что третья часть была не очень хорошо проработана в части сценария.

Отметим, «Неудержимые» - боевик с участием самых популярных актеров боевиков в мире 1980-х — 1990-х годов, в частности, снимались Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли и другие звезды. В настоящий момент снято три фильма.