СКА обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ

23:24 13/10/2017
ФОТО : РИА Новости / Алексей Даничев

Домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между петербургским СКА и уфимским «Салаватом Юлаевым» завершился победой СКА. Исход игры - 4:2, сообщает «Спорт-Экспресс».

В команде СКА отличились на 16-ой минуте Ярно Коскиранта, на 29-ой Сергей Дацюк, на 55-ой минуте в ворота соперников шайбу забил Сергей Калинин. Ответные голы принадлежат нападающему «Салавата Юлаева» Йоонасу Кемппайнену (11, 45).

Трус не играет в хоккей!

Сейчас на счету СКА 61 очко, что дает команде лидерство в Западной конференции. «Салават Юлаев» на пятом месте в Восточной конференции (33 очка).

Следующий матч СКА состоится 15 октября. Соперником хоккеистов станет казанский «Ак Барс». «Салават Юлаев» сыграет в гостях с финским «Йокеритом».

Добавим, что несколько дней назад СКА впервые за 21 матч проиграл в сезоне КХЛ. Поражение петербургскому клубу нанесли игроки «Сочи». Вчера же хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.