Шоу «Нет проблем!» пополнилось лайфхаками популярных блогеров

11:58 10/11/2017
Шоу «Нет проблем!» пополнилось лайфхаками популярных блогеров
ФОТО : МТРК «Мир»

Программа лайфхаков на все случаи жизни «Нет проблем» пригласила в эфир телеканала «МИР» популярных блогеров. Своими советами и секретами в формате интерактивного ток-шоу с телезрителями и гостями в студии поделились бьюти-блогеры Yana Mon и KathrinaBlack, звездный стилист Lina Dembikova, спец по детям ТаняМаТаня и психолог svetlalalana.

Яна Мун – признанный гуру в своей области. За ее постами на YouTube следят более 95 тысяч подписчиков. На своей странице Яна рассказывает о самом интересном и трендовом, на ее взгляд, в моде и красоте и, конечно, о себе, любимой. Так, месяц назад Яна поделилась своим опытом покупки бюджетной косметики и подготовила ролик с названием «Макияж для начинающих». Почти 10 тысяч просмотров говорят о том, что тему Яна выбрала правильную. «Очень круто рисуешь стрелки))))», «Классные видео!», – комментируют страницу подписчики. В ролике к новому учебному году «Back to School!» Яна показала, чем собирается пользоваться, грызя гранит науки – ролик о блокнотах в арбузиках, ланчбоксах в цветочек, ручках для принцесс и прочих милых аксессуарах собрал не только 330 тысяч просмотров, но и множество восторженных комментариев: «У меня такая же ручка только жолтая тоже красивая», «Очень классно! очень красиво, мило». Если вы хотите узнать, что модно носить этой осенью, как одеваться стильно и недорого, как правильно питаться, быстро сбросить пару килограммов и привести себя в порядок утром – добро пожаловать к Yana Mon.

Красота не требует жертв

Ее начинающая последовательница KathrinaBlack пока не может похвастаться таким количеством подписчиков, однако и она знает, как сделать жизнь проще и ярче. Так, в эфире телеканала «МИР» Катерина Запрягаева рассказала, как сделать так, чтобы волосы зимой не электризовались, как правильно подстригать ноги и повысить устойчивость помады и лака для ногтей.

Видеоблогер Татьяна Маслюхина (ТаняМаТаня) подписала свой канал на YouTube, как «канал про то, как много приходиться знать маме». На ее странице «Эх, детство» ответственные родители могут узнать 10 способов, как привить ребенку любовь к чтению, научить считать, когда пора изучать иностранный язык, как развивать у ребенка речь и как реагировать на капризы малыша.

Как вырастить маленького гения, знает и психолог Светлана Тращенкова. В своем Instagram svetlalalana рассказывает о различных методах диагностики и коррекции поведения детей, например, о сказкотерапии, объясняет родителям, какие слова им помогут воспитать счастливого ребенка, как повысить его самооценку и как выбрать правильную няню.

В инстаграме звездного стилиста Лины Дембиковой (lina_dembikova) подписчики узнают о модных головных уборах, тенденциях в окрашивании волос, получат консультацию по имиджу и стилю. Попутно лилововолосая ведущая делится личными впечатлениями и уроками жизни в мегаполисе, где позиции «ну, ок – решим» и «мечтать – не вредно… вредно – не мечтать» зачастую оказываются самыми верными.

Программа «Нет проблем!» выходит на телеканале «МИР» четыре раза в неделю – с понедельника по четверг, каждый выпуск длится 80 минут.

«Наша программа рассказывает и позиционирует себя таким образом, что серьезных проблем в принципе не бывает. Есть задачи, которые надо решить», – говорит режиссер-постановщик, руководитель программы «Нет проблем» Ольга Домовцева.

Ведущие, блогеры, эксперты и звезды делятся и проверяют на себе полезные советы на все случаи жизни. Например, как вывести пятно с любимого платья, защититься от грабителя, почистить плиту, украсить дом, приготовить лучший в мире торт. Все для того, чтобы вы в любой ситуации могли сказать «Нет проблем!».