Сборная Перу стала последней участницей ЧМ-2018, обыграв Новую Зеландию

07:24 16/11/2017

Сборная Перу стала последней участницей чемпионата мира-2018 в России. В ответной стыковой игре футболисты из Латинской Америки обыграли национальную команды Новой Зеландии. Встреча, прошедшая в Лиме, завершилась со счетом 2:0.

Отметим, что первый гол за Перу провел нападающий московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан. Он сумел отличиться в середине первого тайма. Упрочил преимущество перуанцев Кристиан Рамос (65-я минута).

В первой игре в Новой Зеландии соперники не выявили сильнейшего, сыграв вничью – 0:0.

Напомним, матчи чемпионата мира 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Сочи, Ростове-на-Дону и Саранске.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.