Что блокирует сексуальную энергию человека

03:36 04/06/2018
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, кровать, любовь, секс, пара, влюбленные
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова,

Специалисты опубликовали рейтинг вещей, блокирующих сексуальную энергию человека. Чтобы сохранить желание, в спальне влюбленных не должно быть в первую очередь ненужных вещей.

Всего в списке восемь пунктов. На восьмой строчке – старые газеты, журналы и записки. По мнению экспертов, такой интерьер не располагает к занятиям любовью. Седьмая позиция – ненужный хлам и беспорядок в комнате. Шестое место специалисты отдали портретам других людей.

Пятое место – различные гаджеты. Телевизоры, телефоны и планшеты отвлекают слишком много внимания и не вызывает желания у партнеров быть ближе друг к другу. Четвертую и третью позиции заняли различные аквариумы и декоративные фонтаны, которые очень любят поклонники фэншуй.

Не располагают к близости также и находящиеся в комнате зеркала (второе место). На первом месте оказались живые растения. Как отмечают ученые, уже давно известно, что растения обладают способностью влиять на биоэнергетику людей. Однако, кроме хорошего настроения и кислорода, зеленые кусты и комнатные цветы также способны блокировать сексуальную энергию человека.