Ванда предсказала победу сборной России в матче против Испании

23:22 30/06/2018
Фото: "Сайт президента РФ":http://kremlin.ru/, дельфинарий, дельфин, дельфины

Дельфин-оракул Ванда из Большого сочинского дельфинария парка «Ривьера», предсказала победу сборной России против команды Испании, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителей дельфинария.

«Из двух футбольных мячей с надписями стран-соперниц – России и Испании – Ванда выбрала и принесла тренеру мяч с названием нашей сборной», – сообщили в дельфинарии.

Стань чемпионом

Ванда попала в дельфинарий около четырех лет назад и уже делала прогнозы на крупных соревнованиях. Так, во время зимних Олимпийских игр в Сочи она угадывала порядка 90% результатов хоккейных матчей. 

Напомним, на групповом этапе чемпионата мира по футболу сборная России переиграла команды Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1) и уступила уругвайцам (0:3). В итоге россияне заняли второе место в группе и впервые за 32 года вышли в плей-офф чемпионата мира. Завтра команда сыграет с испанцами на московском стадионе «Лужники». Матч начнется в 17:00. Главным арбитром назначен голландец Бьорн Кейперс. А сегодня сборная России в полном составе вышла на тренировку.