11 против 9: «Спартак» в большинстве одолел «Анжи» – 1:0

21:10 11/08/2018
ФОТО : ТАСС / Красильников Станислав

Московский «Спартак» одолел махачкалинский футбольный клуб «Анжи», играя в большинстве. К концу матча на поле осталось лишь девять желто-зеленых, сообщает РИА «Новости»

Матч третьего тура Российской премьер-лиги закончился с результатом 1:0 в пользу московского клуба. Единственный гол забил на 70-й минуте матча знаменитый кабовердинский нападающий Зе Луиш.

Во втором тайме венесуэльский форвард «Анжи» Андрес Понсе получил красную карточку и покинул игру за то, что ударил по ноге капитана «Спартака» Дениса Глушакова на 49-й минуте.

Вслед за ним был удален с поля 35-летний защитник махачкалинцев Дмитрий Белоруков, получивший на 68-й минуте матча вторую желтую карточку за фол на полузащитнике красно-белых Романе Зобнине.

Ранее московский футбольный клуб ЦСКА в матче третьего тура Российской премьер-лиги сыграл вничью с красноярским «Енисеем», играя в меньшинстве. На 50-й минуте защитник армейцев Кирилл Набабкин получил красную карточку.