Тренер грозненского «Ахмата» ушел в отставку

03:08 03/09/2018
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : Mir24.tv / Грекова Марина

Наставник футбольного клуба «Ахмат» Игорь Ледяхов ушел в отставку. Тренер принял решение после победы грозненской команды на «Уфой». Об этом Ледяхов заявил на пресс-конференции.

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил решение Ледяхова. По словам Кадырова, на место тренера «Ахмата» рассматриваются несколько кандидатур.

«Думаю, что этот вопрос будет решен без особой задержки», – заявил Кадыров.

Напомним, Ледяхов был наставником «Ахмата» несколько месяцев. Он занимал эту должность с мая текущего года.

Недавно британский таблоид сообщил, что в случае поражения «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Бернли» наставник «манкунианцев» Жозе Моуринью будет уволен. Слухи о возможном увольнении португальца появились после унизительного домашнего поражения команды от «Тоттенхэма» – 0:3.

К слову, «Манчестер Юнайтед» накануне обыграл «Бернли» со счетом 2:0. Дубль оформил Ромелу Лукаку (27-я, 44-я минуты).