Футболист «Цюриха» провалился под землю, празднуя забитый гол

18:49 21/09/2018
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Футболист швейцарского «Цюриха» Бенджамин Коллоли провалился под землю, празднуя забитый гол. Инцидент произошел во время игры против кипрского клуба «AEK» в рамках Лиги Европы. Видео происшествия было опубликовано на Youtube-канале FFS TV.

На 61-й минуте матча полузащитнику удалось забить гол с пенальти, после чего он побежал в сторону трибун своих болельщиков. Коллоли успешно преодолел одно заграждение, но за другим оказался ров. Установленные на стадионе камеры запечатлели момент падения футболиста.

Тем не менее игра закончилась для хавбека удачно. Игроки кипрской команды не сумели отыграться и матч закончился со счетом 1:0 в пользу швейцарского клуба. С автором гола все хорошо, Коллоли не получил травм и провел на газоне все 90 минут.

Ранее знаменитый шведский нападающий Златан Ибрагимович забил гол ударом из тхэквондо в ворота клуба «Торонто». После восхитительного удара форвард стал называть себя «богом голов».