«Ростов» одержал победу над «Спартаком»

21:52 30/09/2018
ФОТО : ТАСС / Красильников Станислав

«Ростов» обыграл московский «Спартак» в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу, передает РИА «Новости».

Встреча состоялась на столичном стадионе «Открытие Арена». Игра завершилась со счетом 1:0. Автором гола на 67-й стал Александр Зуев. Отмечается, что спортсмен является воспитанником «Спартака» и представлял «красно-белых» в период с 2013 по 2018 год.

Таким образом, «Спартак» остался без победы четвертую игру подряд, в турнирной таблице расположившись на 5-м месте с 15 очками. «Ростов» набрал 18 очков, что позволило ему занять почетную 3-ю позицию.

Кроме того, «Анжи» нанес поражение петербургскому «Зениту» в домашнем матче, который состоялся в Каспийске.

Днем ранее московский «Локомотив» одержал победу над «Ахматом» из Грозного со счетом 2:0.