Ибрагимович сделал прогноз на бой Нурмагомедова с Макгрегором

19:05 04/10/2018
Ибрагимович сделал прогноз на бой Нурмагомедова с Макгрегором
ФОТО : ТАСС / Seth Wenig/AP

Известный шведский футболист боснийско-хорватского происхождения Златан Ибрагимович считает, что российский боец Хабиб Нурмагомедов выйдет победителем из боя с ирландцем Конором Макгрегором, пишет Mirror.

«Я думаю, что Хабиб победит, потому что, если он поймает тебя, то уже не отпустит. Он заставит вас страдать на ринге и не только. Он заставит вас сдаваться и выставит в плохом свете», – сказал Ибрагимович.

Футболист сравнил Нурмагомедова с другим известным российским бойцом Федором Емельяненко. Оба, по его мнению, создают впечатление «тихих парней», однако, когда выходят на ринг, творится «что-то невообразимое».

Напомним, бой обладателя чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором пройдет в рамках турнира UFC 6 октября в Лас-Вегасе.

На счету россиянина 26 побед в 26 поединках. Макгрегор в прошлом обладатель двух поясов UFC в двух категориях. За свою карьеру он провел 24 поединка, одержав 21 победу и потерпев три поражения.