Эксперт рассказала о правильных свиданиях

11:30 26/02/2019

В Сети набирает популярность новая тенденция. Все больше пользователей отказываются от приложения знакомств Tinder из-за неудачных свиданий. Эта тенденция получила название Fyre по аналогии с худшим фестивалем (апрель 2017 года), сообщает The Daily Mail

Тот фестиваль на Багамских островах организаторами заявлялся как масштабный проект с лучшими артистами и прекрасными условия размещения. Однако по факту зрители, потратившие большие деньги на билеты, ничего этого не увидели: вместо комфортных вилл им пришлось жить в палатках, предложенная еда была несвежая. В итоге многие пользователи Tinder начали сравнивать свои неудачные свидания с этим фестивалем.  

Между тем соучредитель сервиса знакомств Berkeley International Мейрид Маллой считает, что не стоит отчаиваться, и рассказала, как можно избежать ловушек при свиданиях. 

Она пояснила, что в последнее время люди все чаще признаются, что разочаровываются в таких приложениях, поскольку в реальности все выглядит не так радужно. Например, на первое свидание парни или девушки приходили с родителями, а также приносили своих питомцев. Сама встреча для многих заканчивалась полным разочарованием в потенциальном партнере.  

По мнению Маллой, следует обращать внимание и на информацию на страничке партнера. Если размещено много положительной информации о нем, не факт, что это может быть правдой. 

«Всегда обращайте внимание на страницу. Кроме того, если отношения развиваются, общайтесь с друзьями своего партнера, чтобы иметь представление о его реальной жизни», – рекомендовала соучредитель сервиса Berkeley International. 

Она добавила, что, если во время свидания что-то не нравится или настораживает, не стоит бояться уходить со встречи.  

По мнению Маллой, даже если в итоге первое свидание оказалось удачным, следует обращать внимание на поведение второй половинки и дальше.  

«…Для вас должен прозвучать сигнал тревоги, если партнер мешает вам обновлять странички и размещать совместные фотографии в соцсетях, если, допустим, вы хотите разместить снимок, а партнер не разрешает. Возможно, он живет двойной жизнью», – пояснила эксперт. 

Ранее сообщалось, что миллионы анкет с сайтов знакомств попали в открытый доступ. Это были фотографии, адреса электронной почты, пол, возраст и профессия, интересы и сексуальная ориентация.