Названа цена самой дорогой арендной квартиры в Москве

11:39 01/07/2019
Квартира,интерьер, квартира, кухня, столовая, стол, ,интерьер, квартира, кухня, столовая, стол,
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

Самая дорогая съемная квартира в июне в Москве сдавалась на Мосфильмовской улице. Так, аренда «трешки» с террасой 100 кв. метров в элитном жилом комплексе составляла 750 тыс. рублей в месяц, свидетельствуют данные агентства «Инком-недвижимость». 

В частности, предлагается пентхаус на 38-м этаже. Дизайн квартиры выполнен в клубном стиле. Собственник жилья предлагает использовать квартиру для вечеринок и других мероприятий. 

На втором месте самых дорогих съемных квартир располагается 5-комнатное жилье на 1-м Зачатьевском переулке за 650 тыс. рублей в месяц. В квартире общей площадью 215 кв. метров находится три спальни, кабинет, гостиная с выделенной кузней, две гардеробные, несколько санузлов. Жилье укомплектовано мебелью и бытовой техникой. В арендную стоимость может быть включено машино-место на подземной парковке. 

Тройку замыкает четырехкомнатная квартира в 4-этажном особняке в Коробейниковом переулке за 550 тыс. рублей в месяц. Жилье общей площадью 220 кв. метров включает четыре комнаты, три ванные и лоджию. Дизайн оформлен в дворцовом стиле. Придомовая территория огорожена и охраняется. Может бесплатно парковать автомобиль.  

Напомним, ранее были названы параметры самой тесной съемной квартиры в Москве – всего 11 кв. метров. Жилье находится в Чертанове.