«Краснодар» выиграл у «Рубина» и вышел на второе место РПЛ

22:28 10/08/2019
ФОТО : ТАСС / Шрамко Андрей

Футбольный клуб «Краснодар» на домашнем поле провел матч пятого тура Российской Премьер-лиги против казанского «Рубина», сообщает ТАСС. Дерби завершилось победой хозяев с минимальным счетом 1:0.

Единственный мяч встречи на 17-й минуте забил нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев после ошибки вратаря. Лучшим игроком поединка был признан защитник хозяев Сергей Петров.

В добавленное время первого тайма за второе предупреждение был удален с поля игрок «Краснодара» Юнес Намли. Однако, за время второго тайма, проведенного в большинстве, «Рубин» не смог сравнять счет. На счету «Краснодара» 10 очков, клуб вышел на второе место турнирной таблицы.

Следующий матч «Рубин» сыграет дома с «Арсеналом» из Тулы, а «Краснодар» в гостях сыграет с «Тамбовом». Обе игры пройдут 18 августа.

Ранее стало известно, что «Зенит» выиграл у «Динамо». Встреча, которая прошла в Москве на стадионе «ВТБ-Арена».