Футболисты забили дважды со своей половины поля за полторы минуты (ВИДЕО)

11:41 28/10/2019
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Курьезный инцидент случился в матче второго дивизиона чемпионата Японии по футболу, в котором «Монтедио Ямагата» встречался с клубом «Эхиме». Футболисты хозяев смогли дважды поразить ворота соперника со своей половины поля. Ролики опубликованы в аккаунте клуба в Twitter.

Как отмечается, оба мяча были забиты во второй половине встречи. На 61-й минуте игроки клуба «Монтедио Ямагата» отобрали мяч у соперника, игровая сфера попала к Сану Накамуре. Нападающий заметил, что голкипер «Эхиме» далеко вышел из ворот, и со своей половины забросил мяч ему за спину.

Через полторы минуты отличился Тацухиро Сакамото, который нанес несильный удар, тем не менее вратарь поймать мяч не смог.

В результате «Монтедио Ямагата» разгромила своего соперника со счетом 3:0. В турнирной таблице команда находится на втором месте, имея в активе 67 очков. Эхиме занимает 16-е место с 39 баллами.