Немного не хватило: «Локомотив» снова уступил «Ювентусу», теперь в Москве

07:16 07/11/2019

Сражались, но чуть-чуть не получилось. Московский «Локомотив» проиграл итальянскому «Ювентусу» в Лиге чемпионов со счетом 1:2. Решающий гол был забит в компенсированное время, передает «МИР 24».

Начался матч с ужасной ошибки вратаря «железнодорожников» Гилерме. Уже на четвертой минуте он не смог удержать мяч, пущенный со штрафного Криштиану Роналду. Правда, «Локомотив» очень быстро отыгрался усилиями полузащитника Алексея Миранчука. В дальнейшем россияне неплохо сдерживали атаки «Ювентуса» и даже имели шансы забить победный гол. Но в итоге сами пропустили на 93-й минуте.

Добавим, что с таким же счетом «Локомотив» проиграл «Ювентусу» и в Италии. Правда, там подопечные Юрия Семина вели в счете, но пропустили два гола в самой концовке игры.