Австралийка поборола страх перед свадебными платьями, сбросив 55 кг

19:51 20/11/2019
Wedding Fashion Moscow,Wedding Fashion Moscow, свадьба, невеста, свадебное платье, подвенечное платье, ,Wedding Fashion Moscow, свадьба, невеста, свадебное платье, подвенечное платье,
ФОТО : Mir24.tv / Максим Кулачков

Невеста, проживающая в австралийском городе Вуллонгонг, боялась, что не сможет найти подходящее по размеру свадебное платье. Тогда она решила похудеть и сбросила за год 55 килограммов, передает The Daily Mail.

Кайли Малкахи никогда не могла похвастаться стройной фигурой. А к 28 годам она весила 120 килограммов, несмотря на то что вела здоровый образ жизни. Тогда она стала придерживаться диет и записалась к профессиональному тренеру. Девушка простилась с 15 килограммами, но на достигнутом она останавливаться не желала.

Австралийка стала потреблять пищу исключительно с низким содержанием углеводов и сахара. А количество тренировок увеличилось до шести раз в неделю. Вскоре она сбросила еще 35 килограммов.

Свадьба Малкахи состоялась в марте 2019 года. Девушке без труда удалось подобрать платье. А тетушки даже заплакали, когда увидели, какая она красивая.

До этого американка сумела похудеть на 57 килограммов, однако в борьбе с лишним весом ей пришлось расстаться с некоторыми друзьями.