Бабушка спустила семилетнего внука на веревке с балкона из-за кошки (ВИДЕО)

14:41 13/01/2020
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

В Китае бабушка подвергла смертельной опасности своего семилетнего внука ради спасения кошки. Шокирующее видео сняли очевидцы случившегося, сообщает World of Buzz

Инцидент произошел в провинции Нанчун. С балкона одной из квартир на пятом этаже выпала кошка. Животное упало на карниз четвертого этажа. Пожилая женщина не придумала ничего лучше, как отправить за питомцем своего внука.

По словам очевидцев, владелица кошки обвязала веревкой семилетнего внука и спустила вниз. Мальчик находился в смертельной опасности. Ребенку удалось поймать кошку. Затем бабушка по веревке подняла и внука, и питомицу на балкон. При этом рядом с пожилой женщиной стояли и другие родственники, которые даже не сделали попытку остановить пенсионерку.  

Видео попало в Сеть. Пользователи осудили пожилую женщину и ее родственников за такой поступок. Они отметили, что мальчик находился на высоте не менее 13 метров и мог разбиться. Как сообщает New York Post, позже бабушка призналась, что была неправа и извинилась за поступок.  

Напомним, летом 2019 года в Китае трехлетний мальчик выпал с балкона шестого этажа, пока его бабушка отлучилась в магазин. Ребенок остался жив. Его поймали прохожие.