Оторвавшийся тромб стал причиной смерти 26-летней пензенской актрисы

15:07 21/01/2020
Свеча (свечи, траур)
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

В Пензе на 27-м году жизни умерла солистка театра эстрады «Провинция» Марина Рузавина. Свой 26-й день рождения девушка отметила 15 января, сообщает ФАН.

Причиной раннего ухода из жизни актрисы стал оторвавшийся тромб, пишут Nation news. Новость стала шокирующей для всех, кто знал Марину. 

«Нет слов, чтобы передать шок. Скорбим всем многочисленным коллективом, детей трудно успокоить! Красивая, умная, талантливая, бесконечно добрая и позитивная! Любим и скорбим всем сердцем», — написал художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков в Instagram.

Прощание с Рузавиной состоялось 18 января. Поклонники солистки театра до сих пор не могут поверить в случившееся и пишут слова соболезнования на страницах актрисы в соцсетях.

19 января на 46-м году жизни в реанимации в Минске скончался один из основателей группы «Ляпис Трубецкой» Руслан Владыко. Шестого июня прошлого года на музыканта напали в Минске, после чего он был госпитализирован без сознания с черепно-мозговой травмой.