Месси расплакался на пресс-конференции по поводу ухода из «Барселоны»
Аргентинский нападающий Лионель Месси провел пресс-конференцию, посвященную его уходу из «Барселоны» и дальнейшему развитию карьеры. Футболист не смог сдержать слез. Пресс-конференция проходит в воскресенье на стадионе «Камп Ноу», сообщает РИА «Новости».
Контракт футболиста с испанской «Барселоной» истек 30 июня. Новый заключить не удалось из-за регламента чемпионата Испании – сделки не регистрируются, если траты клуба выше его доходов.
Месси также высказался по поводу возможного продолжения карьеры, отметив, что французский ПСЖ является одним из вариантов.
Ранее президент футбольного клуба «Барселона» Жоан Лапорта подтвердил, что аргентинский нападающий Лионель Месси уйдет из клуба. По словам функционера, он делал все возможное, чтобы футболист остался.