В ожидании Месси: болельщики ПСЖ несколько дней дежурят в аэропорту Парижа

09:15 10/08/2021

Париж застыл в ожидании. В столицу Франции вот-вот прилетит Лионель Месси. Уже никто не сомневается, что легенда мирового футбола после прощания с «Барселоной» подпишет контракт с ПСЖ. Фанаты дежурят в аэропорту уже несколько дней, сообщает «МИР 24».

Официально неизвестно, когда аргентинский нападающий прилетит в Париж. Многие болельщики думали, что это случится еще в воскресенье. Но по информации спортивных журналистов, это может произойти именно сегодня. В качестве косвенного подтверждения то, что ПСЖ арендовал на 10 августа Эйфелеву башню. Вероятно, для презентации Месси.

«Мы ждем, что Месси много сделает для ПСЖ. Он настоящая легенда, и мы надеемся, что с ним клуб достигнет еще больших высот и наконец-то победит в Лиге чемпионов», – сказал болельщик ПСЖ Теренс Лариб.

На прошлой неделе стало окончательно понятно, что Месси покидает «Барселону». Причем не по собственному желанию. Он был готов остаться, даже согласился на снижение зарплаты в два раза. Но играть дальше за каталонцев не позволила финансовая политика Испанской лиги. На прощальной пресс-конференции Лионель Месси разрыдался и долго не мог успокоиться. Он провел в «Барселоне» всю свою карьеру. 10 раз выигрывал чемпионат Испании, четыре раза – Лигу чемпионов и шесть раз становился обладателем «Золотого мяча».