Близится «коридор затмений»: что нельзя делать в опасный период ноября-декабря

17:51 01/11/2021
Близится «коридор затмений»: что запрещено делать в опасный период

В этом году «коридор затмений» выпал на ноябрь-декабрь 2021 года. По словам астролога Алены Никольской, сейчас ощущается приближение этого непростого периода, поэтому уже сейчас нужно держать ухо востро, сообщает «Утро.ру».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на вторник, 2 ноября: надвигается турбулентность в делах и событиях

19 ноября наступит лунное затмение, которое и откроет «коридор затмений». Этот период закончится 4 декабря, когда пройдет солнечное затмение. Астролог предупредила, что в это время необходимо к каждому своему слову и действию относиться ответственно, поскольку последствия неудачных выборов придется разгребать на протяжении 9,5 лет. В худшем случае влияние будет сохраняться 18,5 лет.

В 2022 году необходимо уделить время деньгам. Медлить нельзя, поскольку чрезмерное промедление Тигр вряд ли простит. Перспективным направлением являются инвестиции, но заниматься ими надо в первой половине следующего года, потому что после начнется период нестабильности.

По словам Никольской, коронавирус никуда не денется. Напротив, всплески заболеваемости можно будет наблюдать в разных уголках планеты. Но есть и хорошие новости – не исключено, что будет изобретен препарат, который будет способствовать окончанию пандемии, передает Sputnik Беларусь.

Ранее астролог Надежда Сташина заявила, что с 5 ноября начнется непростое новолуние. По словам специалиста, все это будет происходить по так называемой денежной оси, поэтому возможны колебания валют и цен. В любовном плане ноябрь – месяц серьезных намерений.