Подарок за вакцинацию: пенсионер из Самарской области выиграл квартиру

07:22 04/12/2021

Удачно привился. Пенсионер Виктор Евстигнеев из Самарской области выиграл квартиру в викторине «Вакцинация – это жизнь!», которая проводится в регионе, передает «МИР 24».

Виктору Константиновичу 83 года, раньше он работал газосварщиком – строил жилые дома. Живет он в Тольятти. Пенсионер сначала даже не поверил, что выиграл квартиру. Даже ехать на вручение не хотел, уговорила внучка. Евстигнеев уже составил план, как обставить жилье, и изучил местность рядом. Собирается ходить в соседний лес за грибами, а под окнами посадить цветы. Теперь, после вакцинации, у Виктора Константиновича большие планы на жизнь. И он призывает всех прививаться.

«Обязательно нужно всем вакцинироваться. Я по-русски, по-простому всем им говорю: «Если хочешь жить – иди. Что там тебе долго укол сделают? И все. Чего ты боишься?» Надо, если хочешь жить», – заявил пенсионер.

В первом розыгрыше викторины участвовало больше 183 тысяч человек. Это все жители Самарской области, которые сделали прививку от коронавируса на тот момент. Выиграть можно было квартиру, автомобиль или сертификаты на 4000 рублей.