Самая красивая: индианка Харназ Сандху – мисс Вселенная – 2021

13:24 13/12/2021
Самая красивая: индианка Харназ Сандху – мисс Вселенная – 2021
ФОТО : ТАСС / ATEF SAFADI/EPA

Самая красивая девушка планеты живет в Индии. Подведены итоги конкурса «Мисс Вселенная – 2021». За титул соперничали 80 представительниц из разных стран. Победила 21-летняя актриса и модель Харназ Сандху, сообщает корреспондент «МИР 24» Анастасия Сорокина.

Затаив дыхание, девушки из ЮАР и Индии ждут главного события в их жизни. Еще мгновение, и станет понятно, красавица из какой страны в этом году возьмет титул.

21-летняя Харназ Сандху из небольшого городка на севере Индии. Под аплодисменты вместе с долгожданной короной она целый год будет называться самой красивой женщиной Вселенной. Юбилейный 70-й конкурс красоты проходил в курортном городе Эйлат в Израиле. Несмотря на коронавирус, его решили не отменять. Главное условие – строгое соблюдение мер безопасности.

«Мы должны думать о нашей вакцинации, потому что это единственная возможность путешествовать, поэтому я забочусь о себе, куда бы я ни поехала», – говорит мисс Вселенная – 2021 Харназ Сандху.

Победить 79 конкуренток Харназ помогли не только внешние данные. У девушки четкая жизненная позиция и внутренний стержень. Ведь королева красоты это не только красивая картинка, но и достоинство. Оно и поможет мисс Вселенной олицетворять всех женщин планеты. Харназ – специалист в сфере информационных технологий, планирует поступать в магистратуру, параллельно снимается в кино и отстаивает права женщин.

«Нужно много храбрости, чтобы говорить о том, через что вы прошли, важно поддержать женщин, которые прошли через насилие. Через силу красоты мы хотим поддержать каждую женщину, кто смотрит шоу, вдохновляется и сможет стать главной в своей жизни», – указала мисс Вселенная 2021.

Уже в ближайшее время Харназ предстоит перебраться в Нью-Йорк и участвовать в акциях по всему миру.