Хоккейная команда президента Лукашенко уверенно обыграла дружину Гродненской области

18:41 12/02/2022

Свои хоккейные баталии в субботу развернулись в Минске. В товарищеском матче команда Александра Лукашенко обыграла соперника из Гродненской области, сообщает «МИР 24».

Счет был открыт только за шесть минут до конца первого периода. Затем команда президента Беларуси окончательно переломила ход матча. На льду минской «Олимпик Арены» удалось отличиться и Николаю Лукашенко. После острого прострела, в борьбе, он смог подставить клюшку. На счету президента Беларуси – голевая передача. Итоговый счет 8:3

«Хорошая защита у них, вратарь хорошо играет. Знали, что так будет, что отдадут нам углы. Но подбирали ключики и все-таки смогли это сделать», – отметил нападающий команды президента Беларуси Павел Волчек.

Из России с любовью
«Хороший уровень игры. Все ребята из команды президента поигравшие, мастеровитые. Поэтому в таких играх интересно, для нас это опыт», – сказал нападающий команды Гродненской области Вячеслав Лисичкин.

Команда президента возглавляет турнирную таблицу. Следующий матч она проведет с гостями из Витебска.