Американка с восьмым размером груди вынуждена пойти на операцию по ее уменьшению из-за мигрени

05:59 24/03/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Жительница США потратила $17,5 тыс, чтобы сделать себе самую большую грудь в стране. Но из-за слишком сильной нагрузки ей пришлось отказаться от огромных имплантов, пишет Daily Mail.

«Мы не любим ронять инструменты – это к операции»
33-летняя Нейлин Эшли из Флориды прошла через три операции с 18 лет, в результате ее грудь достигла восьмого размера (G/H). Объем имплантов составляет 1250 кубических сантиметров. Для сравнения, многие пластические хирурги рекомендуют выбирать импланты объемом не более 450-500 кубических сантиметров.

Сначала она была в восторге от своего внешнего вида, хотя все это время у нее случалась головная боль. Но в последние три года ее стала мучить сильная мигрень, которая была вызвана напряжением шеи и спины, на которые давит вес груди. Головная боль стала невыносимой, поэтому женщина решилась на операцию по удалению имплантов.

Напомним, в 2020 году модель из Австралии Кассандра Юнг вставила в грудь силиконовые импланты и потеряла память. В том же году жительница канады города осталась жива после того, как ее подстрелил неизвестный – ее искусственная грудь изменила направление пули, что спасло ей жизнь.