Врачи заявили, что тошнота может быть симптомом запущенного рака

03:11 25/07/2022
В поликлинике,поликлиника, больница, врач, терапевт, педиатр, осмотр, ,поликлиника, больница, врач, терапевт, педиатр, осмотр,
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

Врачи из Американского онкологического общества (ACS) заявили, что тошнота может быть симптомом запущенного рака. Также к проявлениям запущенной онкологии они отнесли прерывистое дыхание, депрессию, усталость, потерю аппетита и рвоту, пишет издание Express.

По словам онкологов, если у человека обнаружились подобные симптомы, то ему следует как можно скорее обратиться к врачам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 25 июля

Ранее были названы два неочевидных предвестника инсульта. По словам врача-кардиолога, доктора медицинских наук Ярослава Ашихмина, речь идет о сильной головной боли, высоком давлении и боли в области груди.

До этого врач рассказал, что делать в случае ухудшения состояния из-за резкой смены погоды. По словам врача, рецепт прост. Ничего сложного – еда, вода, сон и физическая активность. Рациональное питание с ограничением сахара, простых углеводов, отказом от фастфуда и колбасных изделий, строго без алкоголя.