Гороскоп на воскресенье, 29 января

05:42 28/01/2023
Солнечная система, вселенная, космос, звезды, балдж, спиральная галактика с перемычкой, галактика Млечный Путь
ФОТО : NASA / Spitzer Space Telescope

Планетарная карта в эти выходные дни заряжена оригинальной планетой Уран, особенно 29 января, когда с Ураном соединится Луна в Тельце. Это очень хороший день для того, чтобы экспериментировать с привычными повседневными вещами.

В это воскресенье можно переставлять мебель, менять цветовую гамму, пробовать различные виды укладки волос. Замечательный день для новых знакомств. При чем можно знакомиться там, где вы до этого ни разу не пробовали. 29 января благоприятно покупать электронику, гаджеты и продвинутую бытовую технику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на понедельник, 30 января

Сильна необычная планета Уран. В этот день родится много оригинальных идей, которые тут же нужно начать реализовывать на практике. Можно экспериментировать с цветом и стилем. Можно покупать одежду новых фасонов или переделывать то, что у вас уже есть. В это воскресенье креативность прекрасно работает на практическом уровне. Из старых джинсов получится стильное покрывало, из ненужных коробок замок для кота, а из драной футболки загадочный наряд в стиле бохо.

Овен, любая смена имиджа автоматически отразится и на вашем характере. Если у вас назрела необходимость стать в чем-то «новым человеком», начните со внешнего облика.

Телец, если сегодня вы попробуете что-то новенькое, то, скорее всего, вам это понравится.

Близнецы, у вас возможны необычные совпадения, интересные нечаянные встречи, вы можете получить нужную информацию из неожиданного источника.

Рак, это хороший день для кулинарных экспериментов, вы можете открыть для себя новый продукт или новый способ приготовления знакомого блюда.

Лев, этот день покажет, что какой-то из ваших планов успешно сработал.

Дева, у вас появится выбор между несколькими привлекательными вариантами.

Весы, в сфере романтических и дружеских отношений у вас должно произойти много хорошего.

Скорпион, отношения с противоположным полом будут складываться захватывающе, ярко и интригующе.

Стрелец, вам стоит хорошо покушать. После вкусной и доброй еды в голову будут приходить мудрые и оригинальные мысли.

Козерог, новаторские идеи будут востребованы в практической плоскости. Именно сейчас можно придумать, как воплотить в жизнь то, что недавно казалось слишком смелой затеей.

Водолей, день подходит для самых необычных занятий и для самых странных мероприятий.

Рыбы, любимый человек вдохновит вас на какой-то впечатляющий поступок.