Гороскоп на субботу, 4 февраля

06:00 03/02/2023
Гороскоп на субботу, 4 февраля

4 февраля не стремитесь встать пораньше. Дело в том, что утренние часы будут самые некомфортные, особенно для чувствительных людей. Более благоприятную позицию Луна займет по московскому времени после полудня. А если вы решите проспать до обеда, ничего плохого в этом не будет.

Предстоящие выходные не очень подходят для домашних хлопот. Не стоит планировать визиты к родственникам, с которыми натянутые отношения. Конец этой недели – это подходящее время для тех, кто хочет от чего-то освободиться, скинуть оковы и обрести больше свободы.

Ближе к вечеру благоприятно делать покупки. Можно будет купить вещь, которая придаст вам уверенности в себе. Легко будет подобрать то, что сделает ваш облик более ярким. А смена образа поможет привлечь в вашу жизнь позитивные перемены. Вторая половина этого дня значительно благоприятнее первой.

Овен, рекомендуется активный отдых. Такой активный, чтобы устать как следует и рухнуть вечером без сил.

Телец, если собираетесь что-то купить, рекомендую выбирать товары ближе к вечеру.

Близнецы, вы можете внезапно оказаться в центре внимания. Не теряйтесь, вам есть, что предъявить людям и миру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказала, представители каких знаков зодиака становятся лучшими руководителями

Рак, в эту субботу хорошо будет посидеть в мягком кресле в компании вашей половинки и посмотреть волнующий фильм под приятную закуску.

Лев, вам может изменить здравый смысл. Но в самом лучшем и романтическом смысле.

Дева, ближайшие события помогут вам преодолеть сомнения. Но для решительных действий подождите до понедельника.

Весы, не стоит отказывать себе в удовольствиях. Делайте все, что приятно, но понемногу.

Скорпион, рекомендую посмотреть фильм или начать читать книгу по рекомендации человека, которого любите, или который просто вам нравится.

Стрелец, ваше поведение послужит причиной душевных волнений кого-то другого, а вы можете даже этого не заметить.

Козерог, у вас появится причина с недоумением спрашивать кого-то «Что это на тебя нашло?»

Водолей, будьте деликатны с близкими друзьями и родственниками. Не выдавайте их секретов третьим лицам, даже если вы уверены, что люди друг с другом незнакомы.

Рыбы, вы сейчас открыты для любви, но при этом и уязвимы для таких чувств, как ревность или страх потери.

Почти полная Луна сообщает нам готовность номер один. К чему? Да ко всему! Астрологические энергии сильные и как бы электризуют мысли и чувства. Потому что в момент противостояния Солнца и Луны оба светила будут формировать квадратуру к Урану. Этот аспект предвещает бурную динамику событий, новые повороты текущих сюжетов, зимнее обострение психологического состояния отдельных индивидуумов.