«Аль-Наср» одержал сухую победу над «Дамаком» с помощью Роналду

21:30 25/02/2023
роналду
ФОТО : ТАСС / Robert Michael

Футбольный клуб «Аль-Наср» обыграл всухую «Дамак» в матче 18 тура чемпионата Саудовской Аравии. Хет-трик удалось оформить португальскому нападающему Криштиану Роналду.

Как мировой футбол
Футболист оказался на поле с первых минут, где и пробыл весь матч. Он отправил в ворота все мячи своей команды. Игра завершилась со счетом 3:0. Португальцу удалось три раза поразить ворота соперника в первом тайме на 18-й, 23-й и 44-й минутах.

Сейчас в активе «Аль-Насра» 43 очка, команда занимает первое место. Отрыв клуба от «Аль-Иттихада», который расположился на втором месте, составляет два балла. Роналду в чемпионате отыграл пять матчей. На его счету восемь голов и две голевые передачи.

Ранее саудовский «Аль-Наср» обыграл команду «Аль-Вахда» в гостевом матче 16-го тура местного чемпионата по футболу. Поединок прошел в Мекке и закончился со счетом 4:0. Все четыре мяча в составе гостей оформил звездный португальский форвард Криштиану Роналду.