Жена раскрыла обман мужа по фотографии

16:40 28/02/2023
Фото: Марина Дыкун (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, мобильник, телефоны, телефон, мобильный телефон, в телефоне, смартфон
ФОТО : МТРК «Мир» / Марина Дыкун

Женщина поняла, что супруг ее обманывает, после того, как проверила метаданные фотографии, которую он ей отправил, сообщает The Mirror.

Мужчина сказал, что собирается на обучение по работе, которое пройдет в двух часах езды от дома. В пятницу он позвонил супруге и сообщил, что опоздал, поэтому ему придется провести вместе с другими коллегами ночь с субботы на воскресенье в отеле.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Змея подколодная: на что идут обманутые женщины

На следующий день утром он отправил жене фото с тренинга, а в воскресенье прислал скриншот, но на нем не было метаданных о времени и месте создания фотографии. Тогда женщина решила проверить снимок и выяснила, что он был сделан 10 дней назад.

Когда мужчина вернулся домой, то не смог объяснить супруге свой поступок, но признался, что пошел на обман. Женщина заподозрила его в измене. Тогда мужчина и вовсе отказался обсуждать свои действия. При этом пользователи интернета обманутую супругу поддержали.