Гороскоп на субботу, 8 июля

06:02 07/07/2023
Фото: "NASA":http://www.nasa.gov/, космос
ФОТО : NASA / Автор не известен

8 июля на небе сформируется нежный, акварельный тригон Меркурия в Раке к Луне и Нептуну в Рыбах. Этот аспект помогает в творческих занятиях, стимулирует музыкальность и воображение, но в то же время усиливает воздействие алкоголя. Также благоприятны контакты с водной стихией. Купание в природных водоемах – идеальный вариант, бассейн или фонтан – тоже неплохо и даже прогуляться под дождем будет весьма полезно. Влюбленных ждет совершенно волшебный день – планеты способствуют максимальному сближению с любимым человеком.

Овен, знак очень романтичный. Овен ждет от супруга полной и безоговорочной верности и поддержки во всех начинаниях. Главное, чтобы в семье не было борьбы за лидерство, потому что уступать Овен не склонен.

Телец из тех, кто живет по принципу «все в дом, все в семью». Семьи Тельцов, как правило, обладают неплохим достатком. Более всего Телец ценит надежность и здравый смысл. Неверность или склонность транжирить семейный бюджет совершенно неприемлемы для настоящего Тельца.

Близнецы – ветреные и непоседливые. Чтобы Близнец оставался в семье, ему там должно быть весело и интересно. Счастлив тот Близнец, которому всегда есть что обсудить с супружеской половинкой.

Рак наиболее зависим от семьи. Сначала от родительской, а потом и от своей собственной. Семья для Рака – это основа его жизни. Раки чаще других жертвуют карьерой ради семейного счастья.

Лев – это не тот знак, который станет полностью посвящать себя семье. Для Льва главное – творчество, самовыражение и радость в чистом виде. В семейной жизни Львы лучше всего себя чувствуют, окруженные такими же творческими и оптимистичными личностями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы недостатки мужчин по знаку зодиака

Дева – трудолюбивый и заботливый знак. Девы способны приложить максимум усилий для того, чтобы в семье было все, как полагается. Помешать семейному счастью может лишь излишний перфекционизм Дев, высокая требовательность к супругам, детям и к себе самим.

Весы милые, приятные люди. Внимательные и чуткие. Весы обычно бывают очень понимающими супругами. Они легко настраиваются на одну волну с любимым человеком. Для Весов особенно важно, чтобы супруг разделял их вкусы и пристрастия, а также этические ценности.

Скорпион имеет обыкновение доминировать, навязывать свой образ жизни и мыслей и супругам, и детям. Но если изначально у Скорпиона и его половинки много общего, то они будут жить всю жизнь душа в душу в полном симбиозе.

Стрелец хочет видеть в семье не только опору, но и гордиться ею. Стрелец обычно неохотно воспринимает все, что считает обязанностью. Для Стрельца главное – успех в обществе и яркие жизненные впечатления. Жить со Стрельцом непросто, но уж точно совсем не скучно.

Козерогу мешает амбициозность, представление о том, что надо сначала добиться чего-то в профессии и только потом задумываться о любви или уделять время семье. Не задвигайте дорогих вам людей на второй план.

Водолею важно, чтобы супруг был еще и самым лучшим другом. Только полное доверие и одинаковые интересы удержат в семье представителей этого непоседливого и независимого зодиакального знака.

Рыбы воспринимают семью как место блаженства и отдохновения, либо как источник бесконечных страданий. Все зависит от изначального выбора. Считается, что если жених или невеста Рыб любит ту же музыку, что и сами Рыбы, то такой брак будет счастливым.