«Спартак» не смог обыграть «Акрон» ни в одном из двух товарищеских матчей

21:10 08/07/2023
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Футболисты московского «Спартака» провели два товарищеских матча с «Акроном» из Тольятти и не смогли победить ни в одном из них. Игры прошли в субботу в подмосковной Тарасовке.

Легенда советского футбола
Матчи состояли из двух таймов по 35 минут. Первая встреча закончилась со счетом 1:1 – у «красно-белых» отличился Павел Мелешин, в составе «Акрона» мяч забил Андрес Понсе.

Во второй встрече «Акрон» выиграл со счетом 2:0 благодаря усилиям Руслана Алекова и Александра Попова.

«Спартак» и «Акрон» в прошлом сезоне встречались в матче плей-офф «Пути регионов» Кубка России. В той встрече команда из Тольятти оказалась сильнее москвичей, выиграв со счетом 2:1.

18 июля «Спартак» проведен на своем поле товарищеский матч с азербайджанским «Нефтчи».

Ранее стало известно, что футболисты московского «Динамо» нанесли сокрушительное поражение столичному ЦСКА в первом матче Братского кубка. Встреча проходила на стадионе ЦСКА в Москве в смешанном формате – три тайма по 30 минут и два челленджа и закончилась победой динамовцев со счетом 5:0.