«Спартак» победил «Краснодар» в матче Кубка России по футболу

03:45 28/07/2023
ФОТО : Валерий Шарифулин/ТАСС

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче первого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России со счетом 2:1.

Игра прошла на стадионе в Краснодаре. На 21-й минуте счет открыл Роман Зобнин. Преимущество «красно-белых» на 67-й минуте увеличил Тео Бонгонда. В добавочное время игрок «Краснодара» Кади Боржес распечатал ворота «Спартака», и матч завершился в пользу московской команды. Нужно отметить, что весь второй тайм краснодарцы играли без Эдуарда Сперцяна, который получил красную карточку на 44-й минуте.

8 августа «красно-белые» встретятся с «Пари НН», а «Динамо» и «Краснодар» сыграют 9 августа.

Ранее «Спартак» на своем поле со счетом 3:2 обыграл «Оренбург». Героем матча стал Даниил Хлусевич, который забил два гола в ворота оренбургского клуба.