Гороскоп на 14 сентября от астролога Радио «МИР»

06:01 14/09/2023
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

Сегодня 14 сентября, четверг. 29 лунные сутки всегда вызывают напряжение. Лунный месяц на исходе, и энергии у нас все меньше. Этот день лучше посвятить наблюдению. Окружающие нас люди склонны проявлять нетерпение, но не стоит превращать «муху в слона».

Овен, в этот четверг ваше природное чутье поможет правильно понять ситуацию. Прислушайтесь к себе. Сегодня не лучший день для работы в команде.

Телец, главной задачей для вас на сегодня будет борьба с ленью. И не факт, что вы ее победите, но звезды советуют пересилить себя.

Близнецы, сегодня вы «в своей тарелке», где бы не находились, вы сумеете расположить к себе любого собеседника – и этим нужно воспользоваться.

Рак, в этот четверг, вероятно, вы осознаете вариант решения давней задачи, смело можете использовать его! Если вопрос касается любовных отношений – внедряйте свои инновации не спеша.

Лев, удачными для вас окажутся переговоры или встречи один на один. Сегодня не стоит рассказывать всем о своих планах, и тогда они точно реализуются в лучшем виде.

Дева, ваша энергия сегодня способна помочь вам в любых делах. Занимайтесь в этот четверг тем, что требует активного и яркого подхода.

Весы, звезды обещают вам сегодня результативный день. Причем результаты могут приходить даже быстрее, чем вы ожидали. Но это лишь повод порадоваться.

«Не идти на поводу у сиюминутных желаний»: астролог – о том, как гигантская суперлуна повлияет на людей

Скорпион, финансовые вопросы для вас сегодня выйдут на первый план. Гороскоп обещает благоприятный фон дня, если сумеете правильно распределить свои средства.

Стрелец, лучшим занятием сегодня для вас будут дела, требующие интеллектуальной вовлеченности. Если вы обучаетесь чему-то, этот четверг идеально подходит для сдачи экзаменов.

Козерог, звезды рекомендуют вам сегодня уделить время порядку и на рабочем месте и дома. Если нет возможности устроить генеральную уборку – почистите память телефона или компьютера.

Водолей, у вас может появиться покровитель, человек, который будет не только верным помощником, но и авторитетом. Или вы сами будете такой персоной для кого-то.

Рыбы, пора завершить какое-то дело, именно сегодня для этого лучшее время. Важно произвести хорошее впечатление на окружающих, тогда они смогут помочь, и не только советом.