Дочь Брюса Уиллиса рассказала о состоянии отца

18:20 09/11/2023
Дочь Брюса Уиллиса рассказала о болезни отца

Дочь голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис рассказала о борьбе отца с лобно-височной деменцией (ЛВД). Девушка пришла на телевидение, чтобы поделиться своей историей.

«Он все тот же, и, как мне кажется, в этом отношении я осознала, что это лучшее, о чем только можно мечтать. Я вижу любовь, когда рядом с ним. Это мой папа, он любит меня, и это действительно нечто особенное», – рассказала Таллула в эфире шоу Дрю Бэрримор.

Таллула Уиллис заявила, что для ее семьи важно иметь возможность делиться информацией о болезни посредством распространения подробностей из жизни актера. По словам девушки, ее задача: изменить отношение к ЛВД у других людей, демонстрируя пример собственной борьбы, сообщает Page Six.

В феврале у Брюса Уиллиса диагностировали лобно-височную деменцию. В марте прошлого года у него выявили афазию (расстройство речи). В связи с этим актер, заручившись поддержкой семьи, решил завершить профессиональную карьеру.

Ранее стало известно, что исполнитель главной роли в «Крепком орешке» не узнал свою экс-супругу, голливудскую актрису Деми Мур. Женщина оказалась поражена состоянием Уиллиса.