on air preview
Прямой эфир
weather icon-8
Москваyandex weather icon
currencyUSD

90.31

currencyCNY

12.37

В МИРЕ

Из-за ожирения осужденного на 30 лет итальянца отправили домой

Италия 11/11/2023 — 21:28

В городе Турин на севере Италии заключенный решением суда был переведен из тюрьмы под домашний арест по медицинским показаниям – мужчина набрал очень большой вес.

Несколько лет назад Димитри Фрикано убил свою подругу после того, как та отругала его за неряшливость. Мужчина нанес женщине 57 ножевых ранений. Подсудимому дали 30 лет, из которых он отсидел только шесть.
В тюрьме он изрядно потолстел – вес мужчины увеличился со 120 до 200 килограммов. Также стало известно, что, находясь под стражей, он выкуривал 120 сигарет ежедневно, сообщает la Repubblica.

Юристы добились перевода заключенного под домашний арест по медицинским показаниям. Суд согласился с тем, что пребывание в тюрьме отрицательно сказывается на здоровье Фрикано. Кроме того, существует риск развития у мужчины сердечно-сосудистых заболеваний. Также инстанция подтвердила факт наличия у него «пограничного нарциссического тревожно-депрессивного синдрома».

Ранее устроивший стрельбу в метро Нью-Йорка мужчина получил 10 пожизненных сроков. ЧП произошло в вагоне метро в Бруклине в апреле 2022 года.

География:
Италия
Поделиться:
Липецкие хирурги спасли подростка с абсцессом головного мозга. Воспаление развилось из-за осложнений ОРВИ

Липецкие хирурги спасли подростка с абсцессом головного мозга. Воспаление развилось из-за осложнений ОРВИ

Названы самые опасные для желудка супы

Названы самые опасные для желудка супы

Сможет ли еда из насекомых заменить мясо, рассказали эксперты

Сможет ли еда из насекомых заменить мясо, рассказали эксперты

Чем опасны кресла с ортопедическими спинками, рассказал невролог

Чем опасны кресла с ортопедическими спинками, рассказал невролог