Лайфхаки недели: омлет без сковородки и кольцо из ремня

16:09 10/02/2016

Москва, 10 февраля. Мелочи способны облегчить нашу жизнь или сделать ее невыносимой. Чтобы пустяки не портили вам настроение, телеканал «МИР 24» сделал подборку лайфкахов – простых советов, которые способны значительно упростить и украсить ваш быт.

Если вы опаздываете на работу, но позавтракать очень хочется, сделайте омлет! Причем готовить его можно не только традиционным способом на сковородке, но и в микроволновке.

Хотите дополнить свой образ необычным аксессуаром, не потратив ни копейки денег? Смотрите и повторяйте! Дизайнер показала, как из старого кожаного ремня, который годится уже только на выброс, и порванных бус сделать стильное кольцо.

Дизайнер Анастасия Лапина к праздникам всегда готова. Например, она знает, как декорировать бутылку игристого. Ее советы могут пригодиться вам уже совсем скоро - на День святого Валентина.

Зубная щетка – средство личной гигиены, поэтому она должна быть чистой. Если вы случайно уронили ее на пол, а другой под рукой нет, не переживайте, фееподобная Светлана Кошеренкова покажет, как продезинфицировать зубную щетку.