ЦСКА завершил первый круг РПЛ победой над «Ахматом» в Грозном

20:59 23/11/2018
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир»)

В первом матче 15-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в гостях обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0, передает «МИР 24».

Первый мяч на 57-й минуте забил исландец Хердур Магнуссон. Он отличился ударом головой после подачи углового. Этот мяч стал первым для «армейцев», забитым со стандарта в текущем первенстве.

Гости удвоили преимущество на шестой добавленной минуте. Никола Влашич вошел с мячом в штрафную слева и покатил в центр, а Тимур Жамалетдинов не промахнулся.

Эта победа позволила москвичам набрать 26 очков и догнать идущий вторым «Краснодар». У «Ахмата» осталось 19 очков, команда идет на восьмом.

Отметим, что первый круг выиграл петербургский «Зенит». Он опережает «Краснодар» на пять очков, хотя обеим командам играть еще один тур.