Неудачная пластика груди лишила австралийку здоровья и карьеры модели

03:41 14/03/2020
"Фото: Владимир Свояченко, МТРК «Мир»":http://mirtv.ru/, загар, бодибилдинг, девушка, девушки, грудь, тело, мышцы
ФОТО : Владимир Свояченко, МТРК «Мир» / Автор не известен

Жительница Австралии сильно пожалела об операции по увеличению груди, которую она сделала несколько лет назад. Оперативное вмешательство повлекло за собой неприятные побочные эффекты, сообщается в издании The Daily Mail.

Кассандра Юнг увеличила грудь в 21 год, но по прошествии пяти лет мучений девушка хочет избавиться от имплантов. Внешний вид груди устраивает ее, но здоровье пошатнулось: Кассандра испытывает сильную боль в груди и суставах, у нее затруднено дыхание, частичная потеря памяти и одышка.

О грудных имплантах девушка мечтала много лет. Она страдала от того, что ее дразнили сверстники в школе, и хотела выглядеть красиво на фотосессиях в качестве модели в бикини. После операции размер груди австралийки сменился с АА на 12С.

Но счастье продлилось недолго. Спустя пару лет Юнг стала замечать проблемы со здоровьем. В тот момент она активно тренировалась, чтобы принять участие в соревнованиях по бодибилдингу. С тех пор плохое самочувствие и боли усиливались.

Пластические хирурги
Теперь 26-летняя обладательница красивой груди набрала лишний вес, так как не может продолжать спортивные тренировки. У нее нарушены гормональный баланс и менструальный цикл.

Австралийка долгое время не могла понять, в чем причина проблем с ее здоровьем. Она сидела на диетах, ходила по врачам и лечилась. Но затем она нашла других женщин с аналогичными симптомами, кто также перенес операцию на груди.

В результате Кассандра Юнг решилась на удаление имплантов. Но из-за того, что теперь она трудится на малооплачиваемой (по сравнению с моделью) работе в мясной лавке, девушке не хватает денег на операцию. Она постоянно откладывает, продала свою машину и объявила сбор на краудфандинговой платформе.

Год назад жительница Великобритании заявила о своем желании стать похожей на карикатуру при помощи пластических операций. Британка перенесла несколько операций, включая неудачную пластику груди.