Астрологи рассказали о событиях 17 апреля для знаков зодиака

14:55 17/04/2020
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : https://www.nasa.gov/ / NASA

По астрологического гороскопу 17 апреля 2020 года убывающая Луна будет находиться в знаке Водолея. Как сообщает портал «Утро.ру», активность и энергия некоторых знаков в этот день будет постепенно снижаться.

Овны 17 апреля будут подвержены сомнениям в своих идеях. Звезды советуют вспомнить представителям этого знака, что они добились успеха именно благодаря своей уверенности, к которой сейчас еще прибавился и необходимый опыт.

Тельцам придется приложить максимум усилий для достижения своей цели. Прогресс потребует от вас упорства и настойчивости – не сдавайтесь.

Близнецы почувствуют усталость и желание сделать паузу. Не стоит испытывать чувство вины, гласит точный прогноз на апрель для Близнецов, перерыв пойдет вам лишь на пользу.

Ракам придется тщательно проанализировать, почему одна и та же ситуация происходит с ними снова и снова. 17.04.2020 с проблемным сценарием, наконец, удастся разобраться.

Даже самое неудачное стечение обстоятельств обернется сегодня в пользу Львов, гласит подробный гороскоп на апрель. В пятницу представители этого знака смогут увидеть результаты своих прошлых трудов.

Девам звезды обещают встречу, которая изменит их судьбу. Совсем скоро в жизни представителей этого знака появится человек, который вдохновит на неожиданные проекты и откроет новые возможности.

Весам 17 апреля 2020 года придется принимать важное решение, и лучше для этого обратиться за помощью со стороны, гласит прогноз на месяц. Однако астрологи советуют по возможности отложить решение всех вопросов: сейчас не самое подходящее время.

Пришло время воспользоваться своей проницательностью и увидеть то, что давно было от вас скрыто, говорят Скорпионам звезды. Гороскоп на месяц гласит: 17.04.2020 представители этого знака смогут заполучить невероятно важную для них информацию.

Стрельцам стоит поучиться контролировать ситуацию и влиять на людей. В пятницу 17 апреля им придется отказаться от привычной осторожности и с уверенностью принимать решения.

Интуиция Козерогов в этот день поможет им разгадать скрытые мотивы чужих поступков. Звезды предупреждают: возможно вы будете разочарованы в ком-то из тех, кого считали близким другом, но в будущем это даст вам огромный толчок для развития.

Все тайное становится явным – для этого нужно лишь время. Водолеям в этот день удастся помочь правде открыться быстрее, причем без лишних конфликтов и стресса.

Терпение Рыб 17 апреля может внезапно закончиться, и тогда представители этого знака начнут торопить события. Однако инициатива пойдет лишь на пользу – Рыбы получат желаемое совсем скоро.