Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о карантинной диете и семейных привычках

23:45 15/09/2020
©  Фото: Елизавета Шагалова, "«Мир24»":http://mir24.tv/, вегетарианство, овощи, сельдерей
ФОТО : «Мир24» / Елизавета Шагалова,

Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о том, как самоизоляция скорректировала ее рацион, и как они с мужем стараются это исправить. Помогают в этом новые утренние привычки и особые блюда.

«Я больше не ставлю будильник. Я просыпаюсь естественно, между семью и восемью часами утра, выпиваю огромный стакан сока сельдерея, медитирую, а потом час занимаюсь спортом», – цитирует актрису британский журнал Vogue.

Пэлтроу добавила, что вместе со своим мужем Брэдом Фальчуком они устраивают совместные приемы пищи и регулярно выходят на прогулку, которая стала частью еженедельного распорядка пары.

«Мы с Брэдом стараемся выкроить время для прогулок три раза в неделю, а телефоны оставляем дома», – пояснила она.

Но эти здоровые привычки стали ответом на негативные перемены в рационе семейства, старающегося придерживаться принципов ЗОЖ. Гвинет призналась в одном из онлайн-эфиров, что ее диета после карантина «настолько плоха», что без новых здоровых ритуалов не обойтись.

«Моя диета сейчас настолько плоха, что содержит даже плавленый сыр, кесадилью, такитос ... жареные и молочные продукты, глютен и алкоголь», – пожаловалась Пэлтроу на причины, ставшие поводом для нововведений в расписание дня всего семейства.

Ранее о диете и регулярных ритуалах рассказала Наоми Кэмпбелл. Супермодель призналась, что не может выйти из дома, не помолившись и не приняв душ. Ест она всего один раз в сутки – в обед. А врачи-диетологи дали рекомендации, как не поправиться во время самоизоляции и какие продукты нужно есть.